«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
В Ржаницком СДК прошла конкурсная программа «Шоу суперпап», посвященная Дню отца.
В конкурсе принимали участие папа Шешиков Дмитрий с дочерьми Ариной и Дариной, папа Дербугов Денис с сыновьями Владимиром и Романом. Конкурсантам скучать не пришлось, ведь для них было подготовлено много испытаний. Конкурсы были незаурядные, и каждый из пап стремился выполнить задание как можно лучше.
Участники прошли проверку на смекалку, приняли участие в конкурсах “Веникобол”, «Лучший водитель», «Собери пыльцу», склеивали поздравительную телеграмму. Папы вместе с детьми инсценировали сказку «Репка» на новый лад, а затем настал черед всем стать оркестрантами. Конкурсантам раздали инструменты детского оркестра и они исполнили русскую народную песню «Калинка» под музыкальное сопровождение. Настоящим шоу закончилась конкурсная программа.
Под дружные аплодисменты зрителей папы пустились в пляс. Шоу состоялось!!! Папы действительно доказали, что они могут всё. А ещё они могут превращаться в настоящих волшебников, которые веселятся, шутят и своим весельем заражают всех. Победителей конкурса не было. Победила дружба! Сегодня никто не проиграл, ведь наша сила в нашем единстве, нашей дружбе и любви друг другу! Наши папы и ребята действительно лучшие друзья.
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.