«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Сети водоснабжения в брянском Стародубе претерпели серьезную модернизацию. Здесь реализуют программу обновления водопроводной системы в рамках регионального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры».
Всего будет заменено свыше 16 километров трубопровода. Приблизительно половина от общей водопроводной системы города полностью обновляется. Это самый масштабный инвестиционный проект в городском ЖКХ за всю историю. Коммунальные сети здесь устарели морально и физически.
Подрядчики уже уложили 9 километров труб и смонтировали 70 колодцев. Сейчас завершают прокладку водопровода и врезки на отдельных участках. Представитель подрядчика — компании из соседних Клинцов сообщил, что после этого строителям останутся лишь мелкие доработки.
Фото:«Стародубский вестник»
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.