«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
15-16 июля 2017 года на базе Брянского аграрного университета состоится главный аграрный праздник Брянской области — «День Брянского поля».
Проведение Дня поля на Брянщине уже стало доброй традицией. За 7 лет география мероприятия охватила все зоны сельскохозяйственного производства и сегодня «День Брянского поля» — межрегиональная агропромышленная выставка-демонстрация, которая является одним из крупнейших сельскохозяйственных мероприятий страны, участие в которой принимают не только ведущие сельхозпроизводители из регионов России, но и ближнего, и дальнего зарубежья. День Брянского поля — это площадка для общения, обмена опытом настоящих профессионалов.
В 2016 году в выставке принял участие полномочный представитель Президента в Центральном федеральном округе Александр Дмитриевич Беглов, который сказал, что «День Брянского поля» — это праздник большого успеха Брянской области».
К показу на выставке 2017 года, которая пройдет на базе сельскохозяйственных угодий Брянского аграрного университета (Выгоничский район, с. Кокино), подготовлены новейшие разработки и достижения. Ведущие производители сельскохозяйственной техники, оборудования, семян, удобрений, средств защиты растений, а также разработчики передовых инновационных технологий в растениеводстве и животноводстве проведут семинары и демонстрационные показы своих продуктов, представят экспозиции на выставочных площадках. Впервые в 2017 году на выставочной площадке в Кокино планируется организация животноводческого подворья.
В работе выставки «День Брянского поля 2017» примут участие официальные делегации администрации Президента Российской Федерации, Правительства РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, представители российского и иностранного агробизнеса, средств массовой информации.
Более подробно с программой мероприятия можно ознакомиться официальном сайте выставка-демонстрация сельскохозяйственной техники и передовых аграрных технологий «День Брянского поля».
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.