«Буратино» за первые сутки проката собрал более 226 млн рублей
Фильм «Буратино» стартовал в прокате 1 января 2026 года и сразу показал впечатляющие ...
РИА «Стрела» сообщает, что глава региона приветствовал гостей выставки, которая проходит на базе Брянского аграрного университета.
Губернатор Брянской области рассказал, как непросто восстанавливалось село. Аграрная отрасль пережила смутные времена в девяностые.
Поддержка президента России стала поворотной для развития отрасли. Владимир Владимирович Путин определил сельское хозяйство как национальный и приоритетный проект.
В прошлом году наш регион произвел продукции сельского хозяйства на сумму около 120 миллиардов рублей. По урожайности Брянщина показывает лучшие результаты по многим направлениям.
Брянская область является лидером по картофелю и кукурузе. В ЦФО наш регион занимает 1 место по урожайности.
Фото: РИА «Стрела»
Фильм «Буратино» стартовал в прокате 1 января 2026 года и сразу показал впечатляющие ...
Дорожные службы работают, практически, в круглосуточном режиме. Расчисткой дорог в Жуковке ...
Заместители начальника Управления Росгвардии по Брянской области исполнили желания брянских ...
Три школы Рогнединского района по национальному проекту «Молодежь и дети» получили учебное ...
Акция «Ёлка желаний» добралась до Новозыбкова. Здесь живёт двенадцатилетний парень. ...
В ночь на 1 января несколько женщин в областном центре стали мамами. У них родились дети. Мам ...