Александр Богомаз принял участие в открытии современного производства в Выгоничском районе

23 ноября 2018

Сегодня, 23 ноября, в Выгоничском районе прошло открытие премиксного завода ООО «Брянский бройлер» АПХ «Мираторг». В мероприятии приняли участие Губернатор Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, президент АПХ «Мираторг» Виктор Линник, вице-губернатор Александр Резунов, депутат Государственной Думы Валентин Суббот, руководство Выгоничского района.

Губернатор отметил, что новый завод решает многие задачи. Очень важно и значимо, что на Брянщине идет строительство новых производств, а вместе с ними появляются новые рабочие мечта, в бюджет идут налоговые отчисления, которые направляются на решение социальных задач.

Для гостей провели экскурсию по новому производству. Подводя итог Александр Богомаз подчеркнул, что такие проекты дают возможность развивать сельскохозяйственное производство по самым современным технологиям.

 

Фото, информация: «Правительства Брянской области»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
16 сентября 2025, 10:28

Людмила Клишина: “Они проявляют самоотверженность и мужество”

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась директор Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени А.А. Титова Людмила Анатольевна Клишина:

14 сентября 2025, 16:20

Юные жуковские футболисты успешно выступили на турнире в Брянске

13-14 сентября в Брянске прошёл региональный турнир по футболу среди детей 2017 года рождения. (далее…)

13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить