Более 9,5 млн саженцев лесных культур вырастят в Брянской области
В 2026 году под лесовосстановление в Брянской области отведено более 3,5 тыс. га. Лесные ...
25 января в обновленной модельной Жуковской центральной библиотеке состоялся конкурсно-познавательный час «И вновь январь, и снова День Татьяны».
25 января отмечается День Татьяны и День студента. В этот день принимают поздравления не только женщины с именем Татьяна, но и все студенты.
День ангела Татьяны установлен в честь памяти мученицы Татианы Римской, принявшей христианскую веру и ставшей диаконисой, всю жизнь помогая бедным и обездоленным. Не согласившись поступиться своими убеждениями и поклониться языческим богам, она приняла мученическую смерть.
Для учащихся 9 классов СОШ №1 была проведена обзорная экскурсия по отделам библиотеки, в ходе которой они познакомились с информационными возможностями современной модельной библиотеки.
Для участников мероприятия транслировалась электронная презентации «Студенческая дивная, весёлая пора…». Была оформлена книжная выставка «Татьянины книги». Приняли участие в игре «Кто много читает, тот много знает».
Многие русские поэты и композиторы посвящали свои творения девушкам, носившим имя Татьяна. С поэтическими произведениями перед учащимися выступили гости мероприятия: Г.А. Баранова и В.И. Кузнецова. Завершилось мероприятие хорошим настроением и общим фото на память.
Жуковская центральная библиотека
В 2026 году под лесовосстановление в Брянской области отведено более 3,5 тыс. га. Лесные ...
Подрядчик будет использовать технологию холодной регенерации. В ходе ремонтных работ уложат ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Дорожное полотно обрабатывается пескосмесью различной концентрации в зависимости от ...
Поздравил будущего новосела врио главы администрации Жирятинского района Игорь Тищенко.
Работы пройдут в рамках реализации федерального проекта «Модернизация коммунальной ...