Первые вопросы к прямой линии Губернатора касаются дорог, чистоты и досуга
Главные темы обращений к Александру Богомазу по прежнему — ЖКХ, дороги, чистота, ...
«БумБатл» — это Всероссийская акция по сбору макулатуры в поддержку национального проекта «Экологическое благополучие», который реализуется по решению Президента. Акция проходит под эгидой Всероссийского экологического общественного движения «Экосистема». «БумБатл» дает возможность проявить заботу о природе через сбор и сортировку бумаги. Но, как и любой батл, — это еще и соревнование по количеству собранной макулатуры, где можно побороться за первенство в командном или индивидуальном зачете, а также помочь своему региону стать лучшим по итогам года.
С 2025 года «БумБатл» стал круглогодичным, а значит, вы можете помогать природе круглый год. Промежуточные результаты индивидуальных соревнований среди участников и семей будут объявлены весной, летом, осенью и зимой, а итоги командного и регионального зачёта подведут в марте 2026 года.
Бумагу сдают в детских садах, школах, колледжах, вузах, офисах компаний-участников, государственных учреждениях и пунктах приема. Ближайшие точки сбора можно найти на интерактивной карте на сайте «БумБатла».
Заряжайся зеленой энергией и участвуй в «БумБатле» круглый год!
0+
Главные темы обращений к Александру Богомазу по прежнему — ЖКХ, дороги, чистота, ...
Цифровой ID — сервис на базе мессенджера МAX, в котором можно хранить электронные документы, ...
Он вручил юбиляру подарки, сувениры, цветы и передал поздравления от губернатора Александра ...
В состав рейдовой группы вошли глава Жуковского округа Владимир Латышев, руководитель исполкома ...
Эти средства — 1 млн рублей «подъёмных» будут выплачиваться тренеру только с ...
Брянская область запустила чат-бот МФЦ на платформе Max, с его помощью жители региона смогут ...