«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
По всей России 12 июня завершится голосование за объекты благоустройства. Победившие проекты будут реализованы в приоритетном порядке по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
В Брянской области проголосовали уже более 105 тысяч жителей. Они выбирают проекты, которые будут реализованы в Брянске, Дятькове, Клинцах, Новозыбкове и Унече. Уже сейчас определились лидеры, но все может измениться, если как можно больше жителей региона присоединятся к голосованию. Это отличная возможность повлиять на то, как выглядят родные места.
В целом по России в голосовании приняли участие более 12,7 млн человек. Присоединиться может любой желающий старше 14 лет на сайте проекта. Проголосовать можно только один раз.
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.