Брянские «Первые» отправятся на всероссийский чемпионат по оказанию первой помощи
Они представляют гимназию №7 города Брянска, Трубчевский район (команда средних ...
За последнее время в регионе было отремонтировано почти 6 тысяч километров дорог, построено 10 мостов. В этом году будет введено в строй еще три мостовых сооружения, информирует РИА «Стрела» на основе сообщения ТАСС. Одно из них — в городе Унеча, которое открыл вчера по видеосвязи Президент РФ Владимир Путин.
Сообщается, что в Брянской области реализованы показатели дорожного строительства, определенные федеральными властями к 2025 году. Глава региона Александр Богомаз отметил, что Брянщине были выделены дополнительные средства на капремонт дорог в приграничье.
Серьезным и стратегически важным инфраструктурным объектом в региональном дорожном строительстве стал путепровод, связывающий Унечу с другими районами области и федеральной трассой. Ремонт шел на федеральные и областные средства по нацпроекту «Инфраструктура для жизни». Как уже сообщалось, движение по мосту запустил глава государства Владимир Путин.
Они представляют гимназию №7 города Брянска, Трубчевский район (команда средних ...
ГТРК «Брянск» со ссылкой на Брянский горсовет сообщает. Акция прошла уже в шестой раз ...
Отмечено, что бюджет 2026 года и ближайшей трехлетки остается социально ориентированным. ...
Дмитрий – участник СВО, и во время своего короткого отпуска он вместе с любимой девушкой подал ...
В проекте регионального бюджета 2026 года также обозначено, что 65,8 млн рублей будет ...
Клинцовский ветеран Евгений Арефин и его супруга недавно вернулись из Беларуси, где прошли курс ...