«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Фокинском районе Брянска ведется капитальный ремонт автодороги по улице Менжинского. Дорогу обновляют полностью, на протяжении 2,3 км. Работы проводит подрядная организация АО «Брянскавтодор». По улице Менжинского расположен стадион «Спартак», который обновили в 2020 году. Спортсмены занимаются на футбольном поле с современным искусственным газоном, профессиональных легкоатлетических дорожках, оснащенных синтетическим покрытием.
На объекте обновляют дорожное полотно, обустраивают тротуары и ливневую канализацию. Для обеспечения безопасности движения будет смонтировано пешеходное ограждение, обустроены линии наружного электроосвещения, искусственные неровности, остановочные площадки, заездные карманы для общественного транспорта и новый автопавильон. Также установят новые дорожные знаки, нанесут разметку краской и термопластиком со световозвращающими элементами.
«Очень рады, что дорогу по улице Менжинского реомнтируют полностью. Здорово, что возле стадиона сделали новый тротуар по обеим сторонам — я езжу на общественном транспорте, теперь стало очень удобно идти от остановки к нашему спортивному объекту», — говорит местный житель Леонид Алексеев.
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.