В Ржаницком Доме культуры напомнили о правилах пожарной безопасности
В ходе мероприятия дети узнали, что небрежное обращение с огнеопасными предметами и ...
В Брянске открылся образовательный проект «Школа парламентаризма». Его организатором является «Молодая Гвардия Единой России». Для участия в проекте из 130 заявок было отобрано 54.
Владимир Попков, секретарь Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» подчеркнул, что данный проект появился как ответ на запрос от молодежи на общение с властью. Молодые люди хотят больше знать о работе различных государственных институтов, им интересна общественно-политическая жизнь. А у работников этой сферы — накопленный опыт, который нужно передавать молодым.
Заместитель губернатора Александр Коробко отметил, что прошедшая встреча с молодежью — это одна из ступеней омоложения политической и административной системы региона. Необходимо не только найти инициативных, интересных, достойных молодых людей, но и научить их работать в данных сферах.
Никита Концевой, и.о. руководителя Брянского регионального отделения МГЕР поделился планами работы. «Школа парламентаризма» — это площадка, на которой будут общаться власть и молодежь. В программе школы: лекции, семинары, встречи с общественно-политическими деятелями, разработка собственных социальных и законодательных проектов.
После завершения официальной части участники проекта задали интересующие вопросы приглашенным гостям.
Фото, информация: https://er.ru/news/174408/
В ходе мероприятия дети узнали, что небрежное обращение с огнеопасными предметами и ...
— Не раз нашей стране приходилось отстаивать свою независимость с оружием в руках, но ...
На стадионе «Зенит» собрались жители округа от мала до велика. Дружной весёлой колонной к ...
Проект, созданный по поручению президента России, представляет ярких современных учителей и ...
Это отрезки улиц Донбасской, Окружной, переулка Московского, улицы Советской и многих других. ...
На данный момент стартовал капитальный ремонт участка дороги по улице Красноармейской от ...