Александр Богомаз рассказал «Интерфаксу» о главной цели власти

29 декабря 2017

«Интерфакс» итожа 2018 год, подготовил обзоры для всех федеральных округов.

Своё отношение к произошедшему в уходящем году высказал  Губернатор Брянской области Александр Богомаз. Он охарактеризовал 2018-й, как   «год достижений» . Аналитики отмечают, что практически все составные социально экономического процесса в  Брянская области сработали с плюсом.

Один из самых ярких показателе — 2 млн. тонн зерна — рекорд для брянских земледельцев. Цифры 2016 года превышены на 19%. Промышленность обнаруживает позитивные тенденции. Начиная от химической отрасли (Метаклей) и до машиностроения (Жуковский веломотозавод).

Александр Богомаз отмечает важность того, с «мертвой точки» сдвинулось погашение  долгов за газ, накопившихся в регионе на прежнем этапе.

Агентство публикует высказывание  Александра Богомаза о то, что главная цель власти — создать условия для развития и процветания региона, повысить благосостояние жителей. Над реализацией цели работали в уходящем году,  в 2018 году работа продолжится с большей эффективностью.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
16 сентября 2025, 10:28

Людмила Клишина: “Они проявляют самоотверженность и мужество”

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась директор Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени А.А. Титова Людмила Анатольевна Клишина:

14 сентября 2025, 16:20

Юные жуковские футболисты успешно выступили на турнире в Брянске

13-14 сентября в Брянске прошёл региональный турнир по футболу среди детей 2017 года рождения. (далее…)

13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить