В Брянске приступили к капремонту дорог
На данный момент стартовал капитальный ремонт участка дороги по улице Красноармейской от ...
На мемориальном комплексе «Хацунь» 25 октября 2018 года состоялись памятные мероприятия, посвященные 77-й годовщине со дня трагических событий: в 1941 году в этот осенний день солдатами Вермахта были расстреляны все население Хацуни, а также беженцы и жители окрестных деревень Всего погибло 318 человек.
В экспозиции музея находятся материалы, рассказывающие о жизни Брянщины и судьбе Хацуни в период оккупации 1941—1943 гг. В музее также продолжает работу выставка, посвященная 75-й годовщине освобождения Брянска от немецко-фашистских захватчиков.
В память о трагедии на мемориальном комплексе «Хацунь» в этот день была представлена театрализованная постановка «Восставшие из пепла», исполненная воспитанниками театральной студии «Афиша» Брянского городского лицея № 1 им. А.С.Пушкина.
Затем состоялось подведение итогов творческого конкурса «Памяти павших будьте достойны». На конкурс рисунки, стихотворения и эссе, посвященные Великой Отечественной войне, предоставили учащиеся школ и лицеев Брянска.
На данный момент стартовал капитальный ремонт участка дороги по улице Красноармейской от ...
Брянскую область представляли спортсмены сборной команды Брянской федерации по всестилевому ...
По результатам комиссионного обследования, которое проходило с 23 марта по 2 апреля, было ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...
Ребята сгребли прошлогоднюю листву, убрали накопившийся мусор, очистили дорожки и клумбы. Эта ...
Такое крупное соревнование в городе проходило впервые. Спортсмены соревновались в 3 возрастных ...