Брянский губернатор резко раскритиковал поднявших цены спекулянтов

В ходе заседания оперштаба по противодействию коронавирусу глава региона отдельно остановился на ситуации ростом цен на продукты питания.
Риа Стрела сообщает,что в завершение заседания глава региона предостерёг тех, кто пытается «ловить рыбку в мутной воде», устраивая спекулятивные махинации для личного обогащения. Губернатор призвал руководителей муниципалитетов внимательно отслеживать ситуацию, взаимодействуя с правоохранительными органами.
— Я считаю, что на сегодняшний день в области созданы все производства для того, чтобы не виртуально, а реально давать людям именно то, что им необходимо. У нас подчеркну, реальное сельское хозяйство и реальная промышленность. Оснований для того, чтобы поднимать цены нет! — заявил губернатор.
Фото: правительство Брянской области