«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз с рабочей поездкой побывал в Трубчевском районе. Муниципалитет растет и развивается.
В частности, благодаря успешной реализации проекта «Чистая вода» был построен магистральный водовод, три артезианские скважины, две водонапорные башни и сети водоснабжения. Такие сети появились в четырех населенных пунктах муниципалитета.
По проекту «Формирование комфортной городской среды» для комфорта и удобства местных жителей благоустроено 32 дворовые территории и 44 многоквартирных дома. Кроме того, дополнительно провели благоустройство еще 15 общественных территорий.
Глава региона посетил объекты образования. Ранее здесь осуществлялся капитальный ремонт, сообщает РИА «Стрела».
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.