В Новозыбковской школе №6 устроена Аллея Героев  

10 сентября 2025
В Новозыбковском городском округе особое внимание уделяется сохранению памяти о доблестных защитниках Родины. Так, в Новозыбковской школе №6 создана Аллея Героев.

В образовательном учреждении увековечили память Владимира Шпилько, погибшего в Чечне. Также с постаментов смотрят ребята, защищавшие Родину в СВО: Константин Козинов, Дмитрий Атрошенко, Сергей Трублинский, Илья Щербина и Роман Долгов.

Губернатор Александр Богомаз посетил школу №6 в рамках рабочей поездки. В прошлом году образовательное учреждение было отремонтировано. В частности, заменены инженерные сети, выполнен капремонт кровли, утеплен фасад.

Для удобства учеников и педагогов в помещениях установили новую мебель.  На проведение ремонта было выделено более 100 млн рублей, сообщает РИА «Стрела»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
10 сентября 2025, 14:30

В Брянской области на проект «Сохранение лесов» предусмотрено более 390 млн рублей

В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по аграрной политике и природопользованию. Парламентарии обсуждали ряд важных вопросов.

10 сентября 2025, 11:18

Сотрудники Жуковской Госавтоинспекции: о безопасности детей на дорогах

Сотрудники Жуковской Госавтоинспекции обсудили с родительской общественностью вопросы безопасности детей на дорогах.

10 сентября 2025, 11:09

В Гришино — Слободской СОШ проведён информационный проект о Движении Первых

Неделя Первых набирает обороты.  Ученики Гришино -Слободской СОШ  стали участниками увлекательной викторины об истории развития детских организаций в России. (далее…)

10 сентября 2025, 10:47

Брянские фермеры удостоены грантов «Агростартап» на 45,2 млн рублей

В Брянской области реализуется всесторонняя поддержка фермерства и развитию сельской кооперации. Их финансирование предусмотрено в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства». На него в 2025 году запланировано  78,7 миллиона рублей. Грантовая сумма «Агростартап» составила 45,2 миллиона рублей и была распределена между девятью главам крестьянских (фермерских) хозяйств.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить