В Новозыбковском городском округе реконструировали образовательные учреждения

10 сентября 2025

 

В Новозыбковском городском округе обновили учреждения образования. С развитием муниципалитета ознакомился Губернатор Александр Богомаз в рамках рабочей поездки.

В школах для учеников созданы все условия. На капитальный ремонт четырех школ выделили 219,9 млн. рублей.

Учащиеся могут заниматься физкультурой и совершенствовать свои навыки в  отремонтированных спортзалах. Отмечается, что заменена кровля в ДЮСШ.

Позаботились о комфорте не только учеников, но и дошкольников — новые кровли появились в восьми дошкольных образовательных учреждениях. Уточняется также, что в девяти дошкольных учреждениях и шести школах заменили оконные блоки.
Расширяются и образовательные площади.  Открыта пристройка к школе №3. В ней обустроили современный пищеблок и актовый зал, сообщает РИА «Стрела»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
10 сентября 2025, 14:30

В Брянской области на проект «Сохранение лесов» предусмотрено более 390 млн рублей

В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по аграрной политике и природопользованию. Парламентарии обсуждали ряд важных вопросов.

10 сентября 2025, 11:18

Сотрудники Жуковской Госавтоинспекции: о безопасности детей на дорогах

Сотрудники Жуковской Госавтоинспекции обсудили с родительской общественностью вопросы безопасности детей на дорогах.

10 сентября 2025, 11:09

В Гришино — Слободской СОШ проведён информационный проект о Движении Первых

Неделя Первых набирает обороты.  Ученики Гришино -Слободской СОШ  стали участниками увлекательной викторины об истории развития детских организаций в России. (далее…)

10 сентября 2025, 10:47

Брянские фермеры удостоены грантов «Агростартап» на 45,2 млн рублей

В Брянской области реализуется всесторонняя поддержка фермерства и развитию сельской кооперации. Их финансирование предусмотрено в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства». На него в 2025 году запланировано  78,7 миллиона рублей. Грантовая сумма «Агростартап» составила 45,2 миллиона рублей и была распределена между девятью главам крестьянских (фермерских) хозяйств.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить