Братья — «сябры» из Мозырского ДСК построят в Брянске еще один многоквартирный дом
Белорусы возведут высотку на улице Бурова в Бежицком районе Брянска. Как отмечено в сообщении, ...
Объект расположен в поселке Большое Полпино Володарского района Брянска. Дорожный ремонт ведется на участке от улицы Центральной до улицы Молокова. Реконструировать сеть автодорог региона помогает нацпроект «Инфраструктура для жизни», сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на страницу городского МКУ «УЖКХ» в социальной сети «Вконтакте».
Сезон ремонтов в этом году будет продолжен в связи с погодными условиями. Напомним, по-прежнему в работе у дорожников ряд объектов. В Советском районе, к примеру, это улица Горького. Практически полностью завершен капремонт улицы Красноармейской на участке от улицы Крахмалёва до проспекта Станке Димитрова.
В Володарском районе улицу Инженерная приводит в порядок подрядная организация ООО «Профдорстрой». Сейчас специалисты выполнили ряд работ по устройству нового асфальтобетонного покрытия. Капитальный ремонт продолжается.
Белорусы возведут высотку на улице Бурова в Бежицком районе Брянска. Как отмечено в сообщении, ...
Это пример современного высокотехнологичного динамично развивающегося предприятия, ...
В Национальном центре «Россия» на ВДНХ завершился трёхдневный Форум ветеранов специальной ...
За 20 лет успешной работы «Брянсксельмаш» вошел в реестр крупнейших предприятий машиностроения ...
Региональные дни форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» проходят сейчас в Республике Саха ...
В России стартовала масштабная инициатива по возрождению объектов культурного наследия — ...