Председатель облДумы Валентин Суббот встретился с директором центра «Защита»
Обсуждались вопросы поддержки защитников брянских границ, бойцов территориальной обороны и их ...
1 июня — Международный день защиты детей празднуется с 1950 года, его отмечают более чем в 60 странах.
В России праздник всегда отмечают с размахом. Следуя хорошим традициям, в детском саду «Солнышко» в этот день прошел праздник «Лето в гости к нам пришло», на котором детей веселили всеми любимые персонажи: Лето, Солнышко, клоун Тим. С детьми были проведены увлекательные игры, веселые танцы, музыкальная зарядка. По окончании праздника каждый малыш получил сладкий подарок.
Радостно осознавать, что такая работа имеет положительный отклик как у детей, так и у их родителей. Для сотрудников детского сада очень важно воспитать отзывчивых, здоровых детей, помочь каждому ребенку раскрыть и развить свои уникальные возможности и способности.
Отрадно, что в таких мероприятиях активное участие принимают родители воспитанников. Взаимное общение дарит радость и детям, и взрослым.
День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, занимались любимым делом и в будущем стали достойными гражданами своей страны.
О.Мартынова, воспитатель
детского сада «Солнышко»
Обсуждались вопросы поддержки защитников брянских границ, бойцов территориальной обороны и их ...
Депутат рассказал коллегам о работе Государственной Думы, о принятых законах в весеннюю и ...
Труд и старания работников театра, приложивших гигантские усилия к появлению еще одной сцены, ...
Следить за своими спортивными достижениями и управлять ими теперь ещё удобнее благодаря ...
На форуме также вручили награды победителям регионального этапа международной премии «Мы ...
Материалы для обустройства боевых позиций, тепловые пушки, флисовые шапки, а также масксети, ...