Первые вопросы к прямой линии Губернатора касаются дорог, чистоты и досуга
Главные темы обращений к Александру Богомазу по прежнему — ЖКХ, дороги, чистота, ...
30 ноября 2017 г. в Смольном — официальной резиденции Правительства Санкт-Петербурга — состоится открытие и пленарное заседание Международной женской конференции «Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге». Секционные заседания, «круглые столы» и мастер-классы будут организованы 1 декабря 2017 г. в конференц-залах гостиницы «Октябрьская».
Организатор Конференции — Санкт-Петербургский социально-экономический институт. Конференция проводится при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, Совета Министров Северных стран в партнерстве с Советом Государств Балтийского моря и Союзом женских сил.
Международная Женская Конференция является площадкой для конструктивного обсуждения имеющихся проблем и обмена передовым опытом разных стран по вопросам качества жизни женщин, проблем их дискриминации в экономической сфере, в том числе в доступе к ресурсам, финансам и собственности, для создания региональных и международных бизнес-сетей.
Основные вопросы для обсуждения на Конференции в 2017 году:
К участию в конференции приглашаются представители органов исполнительной и законодательной власти, представители общественных организаций, средств массой информации и учебных заведений, эксперты, руководители компаний и предприниматели.
Подробная информация о Конференции на сайте: http://iwmspb.ru/.
Справки по телефонам: 8(812)717-16-49; 8(812)717-55-49.
E-mail: 71710711@mail.ru, 9635820@mail.ru.
Главные темы обращений к Александру Богомазу по прежнему — ЖКХ, дороги, чистота, ...
Цифровой ID — сервис на базе мессенджера МAX, в котором можно хранить электронные документы, ...
Он вручил юбиляру подарки, сувениры, цветы и передал поздравления от губернатора Александра ...
В состав рейдовой группы вошли глава Жуковского округа Владимир Латышев, руководитель исполкома ...
Эти средства — 1 млн рублей «подъёмных» будут выплачиваться тренеру только с ...
Брянская область запустила чат-бот МФЦ на платформе Max, с его помощью жители региона смогут ...