«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
В честь празднования 85-летия гражданской обороны России сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Жуковскому району Главного управления МЧС России по Брянской области, совместно с работниками ПЧС-34 г. Жуковки, инспектором ГИМС по Брянской области Берковским А.А. провели профилактическую беседу по гражданской обороне, соблюдению пожарной безопасности, правилам поведения на водоеме.
Для учащихся общеобразовательных учреждений Жуковского района была проведена экскурсия по ПСЧ-34 г. Жуковки, показ пожарной техники, плавательных и спасательных средств (лодка, спасательный жилет, и т.д.), проведено практическое показательное учение при дорожно-транспортном происшествии с пострадавшим, также осуществлен поиск пострадавшего в газо-дымо защитной камере.
На базе МБОУ «Жуковская средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза Б.В.Белявского» сотрудниками ОНДПР по Жуковскому району с учащимися школы была проведена практическая учебная эвакуация, профилактическая беседа по гражданской обороне с показом фильма «История гражданской обороны», так-же беседа по соблюдению пожарной безопасности. Ребята могли примерить на себя костюмы пожарных и иные спасательные принадлежности (на снимке).
Е.Сергеев
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.