Конкурс «Особые таланты-2018» принес победу Карине Жаковой из Брянска сразу в двух номинациях

29 января 2018

Второй многожанровый конкурс искусств «Особые таланты-2018» принес победу нашей землячке, жительнице Брянска Карине Жаковой сразу в двух номинациях — «Вокал» и «Декоративно-прикладное творчество».

 

Девушка получила дву высших награды Гран-При, так сообщает сайт городской администрации Брянска.

Конкурс «Особые таланты» проводится среди лиц с ограниченными возможностями здоровья всех возрастов. В этом году свыше 1600 участников боролись за звание лучшего сразу в нескольких направлениях — «Инструментальная музыка», «Театральное искусство», «Художественное слово», «Вокал», «Хореография», «Кино- и фотоработы», «Оригинальный жанр», «Живопись» и «Декоративно-прикладное искусство».

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

13 сентября 2025, 18:08

Председатель избиркома Брянской области Елена Анненкова рассказала о ходе второго дня голосования

В избирательной комиссии Брянской области состоялся традиционный пресс-подход для представителей СМИ. Председатель избиркома Елена Анненкова поделилась, как проходит второй день голосования в регионе.

13 сентября 2025, 18:01

В Брянске проголосовал ветеран Великой Отечественной войны Николай Редикульцев

Сегодня, 13 сентября, на выборах губернатора Брянской области проголосовал ветеран Великой Отечественной войны Николай Редикульцев. Представители УИК посетили его на дому.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить