За пять лет брянские лесоводы получили 101 единицу спецтехники
Кроме того, с 2019 по 2024 годы закуплена 581 единица лесопожарного и лесохозяйственного ...
Прокуратурой Жуковского района утверждено обвинительное постановление и в суд направлено уголовное дело в отношении жителя города Жуковка «А.» по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).
Как установлено в ходе проведенного дознания 13 августа 2018 года около 11 часов «А.» осуществлял охоту на уток на реке Угость в деревне Белоголовль, где в это же время на водоплавающую дичь охотился житель Жуковского района «X.», сидящий в камышах. Услышав шум в камышах «А.» из ружья произвел выстрел в указанную сторону, в результате чего дробь попала в верхние и нижние конечности «X», причинив последнему тяжкие телесные повреждения.
За совершение указанного преступления «А» может быть назначено наказание в виде ограничением свободы на срок до трех лет.
Уголовное дело расследовалось ОД МО МВД России «Жуковский».
Прокурор района старший советник юстиции С.В.Каргин
Фото: http://gandurin-fish.ru/statii/253-ohota4
Кроме того, с 2019 по 2024 годы закуплена 581 единица лесопожарного и лесохозяйственного ...
Данные прозвучали на оперативном совещании под председательством Губернатора Александра ...
Ранее сообщалось о переносе прямой линии с Губернатором региона на пятницу, 21 ноября, в ...
В регионе продолжается сбор вопросов к прямой линии. Звонки принимаются по телефонам ...
За девять месяцев 2025 года в банковском секторе Брянской области было выявлено 25 поддельных ...
Как уже сообщалось в УФНС России по Брянской области сложился сплоченный и ...