Брянские юнармейцы — в лидерах

28 декабря 2018
Прошел смотр-конкурс региональных отделений ВВПОД «ЮНАРМИЯ» на кубок заместителя Министра обороны Российской Федерации.

Среди 85 -ти субъектов РФ брянские юнармейцы заняли четвертое место, а в ЦФО стали вторыми. Эти результаты достигнуты под руководством Героя РФ Александра Постоялко, являющегося начальником отдела департамента внутренней политики, который отвечает и за патриотическое воспитание молодежи. Брянщина в числе лидеров по охвату и численности юнармейцев.

 

Фото, информация: «Брянский рабочий»

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
11 июля 2025, 16:32

В «День Брянского поля» наградили сотрудников пожарной охраны

В ходе Дня Брянского поля состоялись соревнования на звание «Лучшая добровольная пожарная команда» и «Лучший добровольный пожарный». Это тоже традиция,  направленная на развитие пожарного добровольчества. Губернатор Брянской области Александр Богомаз наблюдал за ходом соревнований. В соревнованиях участвовали более двух десятков команд пожарных-добровольцев.

11 июля 2025, 16:14

На «День Брянского поля» прибыли почетные гости

В Брянскую область на масштабную агропромышленную прибыли почетные гости.

11 июля 2025, 16:04

На брянском Дне поля проведён обряд зажина первого снопа

В Кокино Выгоничского района Брянской области проходит  традиционная  агропромышленная выставка – демонстрация «День поля».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить