На «Брянском подворье» в Унечском районе Брянщины поселились пятнистые олени

11 января 2019

Перед Новым годом в «Брянское подворье» из московского питомника прибыли новые обитатели. Четыре пятнистых оленя поступили на новое место жительства: три самки и один самец. Пятнистый олень — животное осторожное, плохо приручаемое. Но эти особи родились в питомнике, знают, что такое жизнь в вольере. Они не боятся человека, спокойны и уверены. В вольере с оленями проживает лама — Росинка, гордое, но коммуникабельное животное. Она с радостью лакомится морковью и яблоками, принимая угощения из рук детей и взрослых.

Фото, информация: «Унечская газета»

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
1 июля 2025, 11:43

Сычев Дмитрий Александрович: «На таких всё и держится»

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях  поделился Сычев Дмитрий Александрович - руководитель поискового отряда «Витязь» БРОД ВППО «Отечество»:

30 июня 2025, 12:52

Юрию Иванину вручена Благодарность Брянской областной Думы

Юрия Афанасьевича Иванина жители Жуковского округа знают прежде всего как музыканта. (далее…)

30 июня 2025, 12:30

Результаты надзорной деятельности прокуратуры Жуковского муниципального округа в сфере жилищно-коммунального хозяйства

За истекший период 2025 прокуратурой Жуковского района выявлено 46 нарушения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

30 июня 2025, 12:25

Результаты надзорной деятельности прокуратуры Жуковского муниципального округа в сфере трудовых прав граждан

По результатам проведенной проверки в истекшем периоде 2025 года в сфере соблюдения трудовых прав граждан выявлены нарушения в деятельности одной из охранных организаций, осуществляющих свою деятельности на территории Жуковского муниципального округа.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить