Александр Резунов: «Единая Россия» доказывает конкретными делами, что она не боится брать на себя ответственность, играя ключевую роль в определении стратегии развития государства»

26 января 2019

Вчера, 25 января, в Брянске прошло региональное заседание партии «Единая Россия». На нем выступил вице-губернатор Брянщины Александр Резунов. Он отметил, что на данный момент региональные программы активно интегрируются в федеральные. Идет общероссийский контроль за выполнением национальных задач с привлечением депутатских корпусов областей и муниципалитетов. Александр Резунов также подчеркнул, что реальные дела —  главное конкурентное преимущество партии. Часто партийные программы приобретают активную поддержку жителей, в качестве примера он привел проект «Формирование комфортной городской среды», в реализацию которого инициативно включилось население Брянщины.

Фото, информация: «Стрела»

 

 

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
16 сентября 2025, 10:28

Людмила Клишина: “Они проявляют самоотверженность и мужество”

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась директор Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени А.А. Титова Людмила Анатольевна Клишина:

14 сентября 2025, 16:20

Юные жуковские футболисты успешно выступили на турнире в Брянске

13-14 сентября в Брянске прошёл региональный турнир по футболу среди детей 2017 года рождения. (далее…)

13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить