В школе №1 г. Мглин откроют агротехнологический класс
20 января глава администрации района Михаил Ходин в составе рабочей группы посетил школу и ...
На территории Брянской области командой «»Молодежка ОНФ» продолжается реализация проекта «Связь поколений», направленного на формирование уважения к людям пожилого возраста. В Новозыбкове было организовано несколько мероприятий с одним названием «День объятий».
Активисты «Молодежки ОНФ» совместно со студентами Новозыбковского филиала Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники вышли на улицы с табличками «Обними меня». Сначала прохожие удивлялись, но в итоге соглашались на обнимашки. В течении часа, что длилась акция, удалось обнять десятки незнакомых горожан.
Вторая часть прошла в стенах техникума, куда были приглашены жители города, представители местного отделения Всероссийского общества слепых и постояльцы Новозыбковского и Климовского пансионов. Здесь состоялся концерт, включавший в себя веселые конкурсы и эстафеты. 12+
Фото, информация: https://onf.ru/
20 января глава администрации района Михаил Ходин в составе рабочей группы посетил школу и ...
В минувшем году на пенсионное, социальное обеспечение и социальное страхование в региональном ...
Торжественное открытие состоится 23 января в сквере имени А.А. Морозова. До 23 февраля в ...
После предварительного отбора попасть туда может любой одаренный ребенок. Сейчас в Центре ...
Подполковник Евгений Вылцан — участник программы «Время героев», кавалер трех орденов ...
В ГАПОУ «Брянский базовый медицинский колледж» прошёл особенный урок мужества. Его ...