Жуковский сыр в Ижевске расходится на «ура»

06 февраля 2019

Находясь в Ижевске, житель Жуковки запечатлел на прилавке супермаркета упаковку  белого сыра бри, который производят в нашем городе. На вопрос покупателя, продавец ответила, что жуковский сыр пользуется популярностью у покупателей и продается очень хорошо.

Напомним, что в 2014 году у предприятия сменился собственник, и на предприятие пришел инвестор с идеей создания новой продукции. До этого времени в нашей стране белые мягкие сыры сортов бри и камамбер практически не производились. На сегодняшний день предприятие активно развивается, выпущен новый сорт сыра — бресс блю. Это сыр с белой и голубой плесенью.

Фото, источник: «Стрела»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
3 июля 2025, 11:41

Мнением о спецоперации поделился Леонов Александр Вячеславович – депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа

Леонов Александр Вячеславович – депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа Брянской области первого созыва:

1 июля 2025, 11:43

Сычев Дмитрий Александрович: «На таких всё и держится»

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях  поделился Сычев Дмитрий Александрович - руководитель поискового отряда «Витязь» БРОД ВППО «Отечество»:

30 июня 2025, 12:52

Юрию Иванину вручена Благодарность Брянской областной Думы

Юрия Афанасьевича Иванина жители Жуковского округа знают прежде всего как музыканта. (далее…)

30 июня 2025, 12:30

Результаты надзорной деятельности прокуратуры Жуковского муниципального округа в сфере жилищно-коммунального хозяйства

За истекший период 2025 прокуратурой Жуковского района выявлено 46 нарушения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить