Пункт отбоpа на военную службу пo кoнтракту г. Бpянcка приглaшaет на cлужбу в BC PФ водителя
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...
Представители Совета ветеранов уголовно-исполнительной системы УФСИН России по Брянской области организовали проведение конкурса сочинений среди воспитанников кадетской школы имени Героя России В.И. Шкурного. Мероприятие было приурочено ко Дню защитника Отечества.
В ходе конкурса ребятам было предложено поделиться своими впечатлениями от экскурсии к мемориальному комплексу «Партизанская поляна», в рамках которой подростки побывали в музее и местах боевой славы партизанского движения на Брянщине.
Всего от воспитанников кадетской школы на суд жюри поступило 15 работ. В своих эссе будущие защитники размышляли о преданности и любви к своему Отечеству, готовности к любым жертвам и подвигам во имя интересов своей Родины, особенно отмечали ребята вклад в общую Победу своих ровесников — детей войны, которые стали невольными участниками тех событий.
Подводя итоги конкурса сочинений, председатель ветеранской организации УФСИН России по Брянской области, полковник внутренней службы в отставке Вячеслав Клещев отметил важность патриотического воспитания молодежи и поделился впечатлениями от прочитанных эссе. Он выразил уверенность, что проведенный творческий конкурс поможет закрепить в ребятах чувство патриотизма и ответственности, силу воли и трудолюбие. Представители ветеранской организации УФСИН дипломами и книгами отметили Владлену Браун, Владислава Доронина и Даниила Ктиторова, работы которых были признаны лучшими.
Пресс-служба УФСИН России по Брянской области
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...
Ребята сгребли прошлогоднюю листву, убрали накопившийся мусор, очистили дорожки и клумбы. Эта ...
Такое крупное соревнование в городе проходило впервые. Спортсмены соревновались в 3 возрастных ...
В атмосфере тепла и единения состоялось таинство Причастия, которое объединило всех ...
Сегодня эффективно реализуется бюджетная политика региона, осуществляется своевременное и ...
Основная цель ярмарки трудоустройства – обеспечение кадровой потребности предприятий ...