Брянских педагогов приглашают на новый сезон проекта «Классная тема»
Проект, созданный по поручению президента России, представляет ярких современных учителей и ...
Сегодня в Жуковском РДК прошел концерт, приуроченный к празднику 8 марта «Для милых мам». Артистами были самые искренние и чистосердечные исполнители — дети. А зрителями — самые благодарные и трепетные люди- родители. Просторный зал РДК был переполнен.

В начале праздника к прекрасной половине человечества обратился глава администрации Жуковского района, секретарь местного отделения «Единой России» Андрей Давиденко. Помимо добрых слов от имени мужчин Жуковского района, он озвучил поздравление Губернатора Брянской области Александра Богомаза.
К поздравлениям присоединились детские творческие коллективы города, занимающиеся в РДК и ЦДТ. Задорные танцы сменялись заводными песнями, а те, в свою очередь, стихотворными строками. Выход каждого коллектива или юного артиста зал встречал и провожал аплодисментами.

Эмоции родителей сменяли одна другую: то волнение и переживание, то трепет и желание поддержать ребенка, то гордость за него. А ребята со сцены признавались в любви матерям, бабушкам, сестрам, дарили зрителям позитив, искренность, любовь.

Проект, созданный по поручению президента России, представляет ярких современных учителей и ...
Это отрезки улиц Донбасской, Окружной, переулка Московского, улицы Советской и многих других. ...
На данный момент стартовал капитальный ремонт участка дороги по улице Красноармейской от ...
Брянскую область представляли спортсмены сборной команды Брянской федерации по всестилевому ...
По результатам комиссионного обследования, которое проходило с 23 марта по 2 апреля, было ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...