Ничто не предвещало

21 марта 2019

Пятница, предвкушение выходных уже летает в воздухе, ожиданием конца рабочего дня пропитан каждый час, каждая минута. Момент, когда закончится рабочая неделя,  переживается особенно остро. Прийти с работы, никуда не торопится, посидеть в кругу родных, отдохнуть, провести время с близкими, что может быть лучше. Но время, проведенное с семьей,  для каждого человека означает разное. Для кого-то это общение и радость от осознания того, что рядом близкие, а для кого-то – время дебоша. Так, 15.03.2019 вечером около 21 часа между мужем и женой завязался спор, перешедший в скандал. Видимо, градус склоки нарастал потому что в какой-то момент гр-ин Н. начал угрожать убить свою жену, гр-ку Г. – зарезать кухонным ножом. Гр-ка Г. приняла данную угрозу всерьёз и обратилась в МО МВД  России «Жуковский». Выехавшая на место следственно-оперативная группа после осмотра изъяла кухонный нож.  А вот гр-ин Н. , видимо, скрылся, так как уголовное дело не возбуждено, в связи с установлением местонахождения гр-на Н.

По сообщению МО МВД России «Жуковский»

Фото: https://vedtver.ru/

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

13 сентября 2025, 18:08

Председатель избиркома Брянской области Елена Анненкова рассказала о ходе второго дня голосования

В избирательной комиссии Брянской области состоялся традиционный пресс-подход для представителей СМИ. Председатель избиркома Елена Анненкова поделилась, как проходит второй день голосования в регионе.

13 сентября 2025, 18:01

В Брянске проголосовал ветеран Великой Отечественной войны Николай Редикульцев

Сегодня, 13 сентября, на выборах губернатора Брянской области проголосовал ветеран Великой Отечественной войны Николай Редикульцев. Представители УИК посетили его на дому.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить