Обновленное приложение «Госуслуги.Дом» упростило брянцам управление своим жильём
Сервис создан с учетом потребностей как владельцев частных домов, так и жильцов многоквартирных ...
В нашем городе достаточно хорошо развита система преподавания декоративно-прикладного творчества для детей. Большое количество кружков на любой вкус могут обучить детей практически всему – от вышивки до выжигания.
А вот для взрослых объединений по интересам маловато. Конечно, взрослые – люди занятые, но это не значит, что нет увлечений, хобби. Многие приспособились получать советы по интернету, но ведь это не заменит живого общения, когда можно, как говориться, подышать одним, как будто наэлектризованным воздухом, который появляется, когда делаешь общее дело.

В редакцию обратилась Майя Васильевна Начёвкина. Она предлагает на базе Жуковского РДК бесплатно проводить занятия по аппликации из соломки.
Стопроцентно натуральный материал позволяет создавать настоящие шедевры. Нужно только желание учиться и творить. Помимо соломки для работы используются самые обычные материалы: клей, калька, ножницы, утюг. Да-да, именно, утюг. А какого эффекта позволяет добиться применение этого бытового предмета, а также пищевой соды и лимонной кислоты, вы узнаете на занятиях от Майи Васильевны.
Как же приятно, что взрослые люди смогут реализовать свои творческие способности. Возможно, для кого-то аппликация из соломки станет таким же делом жизни, как и для Майи Васильевны.
Автор — Екатерина Колобова
Мастер-классы Майи Начёвкиной пройдут в Жуковском РДК 28 марта в 11:00 и 29 марта в 15:00. Контактное лицо – Алексей Геннадьевич Сытиков, тел. 3-57-69.

Сервис создан с учетом потребностей как владельцев частных домов, так и жильцов многоквартирных ...
По итогам обсуждения проекта главного финансового документа области в комитетах областной Думы ...
Брянский центр «Мой бизнес» объявляет о запуске серии профессиональных курсов для действующих ...
Она проходит по частному сектору от метеостанции с одной стороны через лесной массив к ...
Это будет полностью модернизированное здание, в котором заменены все инженерные системы, ...
Брянских предпринимателей приглашают на бизнес‑нетворкинг: «Большая игра: бизнес в 2035», ...