Пункт отбоpа на военную службу пo кoнтракту г. Бpянcка приглaшaет на cлужбу в BC PФ водителя
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...
Один из майских дней этого года стал по-настоящему праздничным для жителей п. Олсуфьево. Искреннюю радость подарили нам участники художественной самодеятельности из д. Косилово.
Жители поселка аплодисментами встретили вокальную группу «Рябинушка» (худ. руководитель Е.П. Олефиренко) и юных артистов. Концерт был посвящен двум знаменательным событиям в жизни нашей страны – Дню Победы и Дню семьи. Каждая семья – оплот нашей Родины.
Песни и стихи о войне, о Родине, русские, задорные песни, деревенский юмор в сценках о сельской жизни — глубоко тронули наши сердца. Замечательно, проникновенно читала стихи о войне ведущая концерта Валентина Зиновкина. Молодёжь с удовольствием посмотрела современные танцы в исполнении юных артистов Ангелова Андрея, Ангеловой Даши и Матюхиной Лолы.
В коллективе «Рябинушка» все участники уже в почтенном возрасте, но глядя на их задор, искорку в их глазах, так и хочется сказать: “Вам года – не беда, Вы молоды душой всегда!”.
И зрители, и участники праздника получили заряд бодрости и оптимизма в эти чудесные майские дни.
Спасибо вам, дорогие, за эту искреннюю радость. Все цветы и аплодисменты Вам!
Г. Юрьева
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...
Ребята сгребли прошлогоднюю листву, убрали накопившийся мусор, очистили дорожки и клумбы. Эта ...
Такое крупное соревнование в городе проходило впервые. Спортсмены соревновались в 3 возрастных ...
В атмосфере тепла и единения состоялось таинство Причастия, которое объединило всех ...
Сегодня эффективно реализуется бюджетная политика региона, осуществляется своевременное и ...
Основная цель ярмарки трудоустройства – обеспечение кадровой потребности предприятий ...