Сентябрь не за горами

12 июля 2019

В Жуковской школе №2 полностью заменили кровельное покрытие – теперь оно совсем новое, добротное, качественное. И дожди уже сильные были, и не единого нигде изъяна, так что проверка, можно сказать, пройдена успешно.

Работала на школьной крыше бригада из Брянска, общая площадь ремонта составила 1300 квадратных метров, освоено порядка одного миллиона трёхсот тысяч рублей консолидированных средств из областного и районного бюджетов.
— Новая кровля – это лучший подарок для нас к следующему сентябрю, – говорит директор школы Людмила Анатольевна Клишина. – А ещё в нескольких классах установлены современные оконные блоки, двери, а также серьёзно пересмотрена система отопления, было много сварочных работ – этим занимались жуковские специалисты из ООО «Жилкомхоз».
К этому дню внутри здания продолжается покраска полов в коридорах и кабинетах, ведётся благоустройство, окультуривание школьной территории. Всё намеченное осуществляется в плановом порядке.

/home/j/jukovkaorg/zhnews/public html/wp-content/uploads/2019/07/20 1 1

На фото: сверху — покраска полов; снизу — ремонт крыши.

Автор-Николай Логвинов.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
9 сентября 2025, 16:52

В Брянской области откроют женские консультации в восьми больницах

В Брянске на заседании профильного комитета областной думы проанализировали информацию по исполнению региональных проектов по новым национальным проектам. Как стало известно, по проекту «Охрана материнства и детства» национального проекта «Семья» планируется создать женские консультации на базе гинекологических кабинетов восьми больниц. Медучреждения расположены в Брянском, Карачевском, Климовском, Навлинском, Погарском, Стародубском, Трубчевском и Унечском районах.

9 сентября 2025, 16:48

Для десяти Домов культуры Брянской области приобретут современное оборудование

В 2025 году на развитие, а также укрепление материально-технической базы Домов культуры Брянской области предусмотрено финансирование в общей сумме 21 016,76 тыс рублей. Финансирование будет выделено из бюджетов разного уровня.

9 сентября 2025, 11:55

Мнением о спецоперации поделился Дмитрий Сычев — руководитель поискового отряда «Витязь» БРОД ВППО «Отечество»

Дмитрий Сычев - руководитель поискового отряда «Витязь» БРОД ВППО «Отечество»:

9 сентября 2025, 11:48

В областном правительстве ведут подготовку к 82-й годовщине освобождения Брянщины

В областном правительстве прошло совещание, на котором обсуждалась подготовка к праздничным мероприятиям, посвященным 82-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. Торжества проведут в городах и районах региона.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить