Брянский десантник устроил праздник для подопечных дятьковского приюта

07 августа 2019

Сотрудник полиции Николай Абрамов уже несколько лет нестандартно отмечает День ВДВ.  В этом году вместо праздничных гуляний он со своей женой приехал в детский приют города Дятьково. Они подарили ребятам машинки, раскраски, книжки, альбомы для рисования. Николай провел урок мужества, рассказав о своем опыте службы и поведав, почему служба в ВДВ почётна. Кстати, в прошлом году Николай в этот день устроил в местном сквере Партизанской славы акцию «Угощение сладостями от имени десантников». Малыши были в восторге!

Фото, информация: «Стрела»

 

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
11 сентября 2025, 19:44

В Брянске с рабочим визитом побывал президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев

Брянск с рабочим визитом посетил президент Федерации тенниса России, член Международного олимпийского комитета, член исполкома Олимпийского комитета России, Заслуженный тренер СССР и России Шамиль Тарпищев. Глава региона Александр Богомаз провел с ним встречу.

11 сентября 2025, 19:38

В Брянске прошло торжественное закрытие соревнований «Кубок Победителей по теннису»

В Брянске состоялась торжественная церемония закрытия соревнований «Кубок Победителей по теннису».

11 сентября 2025, 19:27

Председатель Штаба общественного наблюдения Валерий Родманов рассказал о подготовке наблюдателей  

В соответствии с решением Совета Общественной Палаты в Брянской области был создан штаб по организации наблюдения за выборами в период единого дня голосования в сентябре текущего года. На Брянщине это далеко не первый опыт по организации общественного наблюдения, работа брянских наблюдателей ранее признавалась эффективной на федеральном уровне. Председатель Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов рассказал о подготовке наблюдателей и их работе в период выборов.

11 сентября 2025, 14:03

Брянцы примут участие во Всемирном фестивале молодежи

Всемирный слёт молодежи пройдет с 17 по 21 сентября в Нижнем Новгороде.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить