Пункт отбоpа на военную службу пo кoнтракту г. Бpянcка приглaшaет на cлужбу в BC PФ водителя
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...
Слухи об отставке врио главы Жуковского района Владимира Латышева распространили вчера региональные СМИ.
По просьбе «Жуковских новостей» Владимир Латышев прокомментировал сложившуюся ситуацию.
-Я исполняю обязанности главы Жуковского района с осени прошлого года,- пояснил Владимир Латышев, — Продолжаю это делать и в настоящее время. Ни о какой отставке речь не идёт. Сейчас готовится организационное заседание нового состава райсовета. О дате его проведения будет объявлено после обнародования официальных результатов выборов. На первом заседании депутаты выберут главу района и будет объявлен конкурс на замещение должности главы администрации. Это стандартная процедура.
-По предварительным данным, — продолжил глава муниципалитета, — в новом райсовете единороссы получат 16 мест из двадцати пяти. Оставшиеся места займут представители КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России». Уверен, что новый состав районного совета будет работоспособным и достаточно профессиональным.
Отметим, что на своём избирательном округе Владимир Латышев одержал победу с двукратным перевесом. Он избирается от одного округа уже в четвёртый раз.
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...
Ребята сгребли прошлогоднюю листву, убрали накопившийся мусор, очистили дорожки и клумбы. Эта ...
Такое крупное соревнование в городе проходило впервые. Спортсмены соревновались в 3 возрастных ...
В атмосфере тепла и единения состоялось таинство Причастия, которое объединило всех ...
Сегодня эффективно реализуется бюджетная политика региона, осуществляется своевременное и ...
Основная цель ярмарки трудоустройства – обеспечение кадровой потребности предприятий ...