Брянский губернатор получает благодарности от жителей региона в соцсетях

21 октября 2019

Пользователи интернета отмечают успехи в благоустройстве города.

Губернатор Александр Богомаз лично проводит активную работу в социальных сетях, его официальную страницу ВК систематически посещают жители области с просьбами решить беспокоящие их вопросы. Один из пользователей рассказал главе региона о проблеме с дорогой около дома №19 по Фосфоритной улице города Брянск, вскоре Александру Васильевичу Богомазу пришло сообщение с благодарностями за проведенный ремонт. Так же в социальных сетях главе области поступают и просто комментарии, где жители Брянска положительно оценивают и восхищаются благоустройством города, качеством новых дорог и масштабами строительства социальных объектов. Один из жителей Клинцов благодарит губернатора за развитие своего родного города и преображение необъятной Брянщины. В прошедшие выходные Александр Богомаз получил еще один благодарственный отзыв, пользователь Алексей выразил слова благодарности за преображение города Брянск, глава области в ответном сообщении поблагодарил жителя региона. Александр Васильевич с радостью отвечает на все сообщения. В 2019 году в областном центре были капитально отремонтированы 24 улицы, к их числу добавили еще 5, а ремонтные работы будут продолжаться и в 2020 году. На дорогах города установлено самое современное освещение, а так же для безопасности пешеходов ставятся ограждения вдоль проезжей части. Активно и постоянно проводится благоустройство скверов, парков и других общественных территорий. Правительство Брянской области вкладывает значительные финансовые средства для создания комфортной городской среды.

Стрела

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
17 сентября 2025, 14:02

В Жуковке открыли мемориальную доску герою СВО Евгению Першину

Сегодня, 17 сентября, в день 82 – й годовщины освобождения Брянщины от немецко – фашистских захватчиков, в Жуковской СОШ №1 открыли мемориальную доску бывшему выпускнику, участнику СВО, младшему сержанту Першину Евгению Юрьевичу. (далее…)

17 сентября 2025, 11:07

Мнением о спецоперации поделилась начальник отдела социальной защиты населения Жуковского района Надежда Дмитриевна Кафанова

Надежда Дмитриевна Кафанова - начальник отдела социальной защиты населения Жуковского района:

16 сентября 2025, 10:28

Людмила Клишина: “Они проявляют самоотверженность и мужество”

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась директор Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени А.А. Титова Людмила Анатольевна Клишина:

14 сентября 2025, 16:20

Юные жуковские футболисты успешно выступили на турнире в Брянске

13-14 сентября в Брянске прошёл региональный турнир по футболу среди детей 2017 года рождения. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить