Брянский ТЮЗ показал свои работы столичным зрителям
Артисты Брянского ТЮЗа выступают в Москве в рамках театрального фестиваля «Классика». Кроме ...
«Брянский Рабочий» сообщает, что 3 августа Александр Богомаз поделился в социальных сетях тем, как медучреждения региона возвращаются к обычному режиму работы. Ранее их перепрофилировали для лечения больных коронавирусом.
Глава региона рассказал, что медицинские учреждения постепенно, поэтапно восстанавливают профессиональную деятельность с учетом улучшения эпидемиологической ситуации. В обычный режим работы уже вернулись 5 медицинских организаций, которые оказывали помощь больным COVID-19.
Александр Богомаз отметил, что при ухудшении обстановки с коронавирусом, данные медучреждения будут готовы за сутки снова развернутся в инфекционные госпиталя. Лечение больных COVID-19 в данный момент организовано в 5 медорганизациях с общим количеством коек 599.
Артисты Брянского ТЮЗа выступают в Москве в рамках театрального фестиваля «Классика». Кроме ...
Их память увековечена на Поляне журналистов, где в годы Великой Отечественной выпускалась ...
Проект посвящен героям СВО — в недавнем прошлом читателям библиотеки. Цель — ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
Его участники подвели итоги двадцатилетней деятельности структуры. Позади тысячи проведенных ...
По условиям контракта в здании заменили кровлю и обновили фасад. Реконструировали системы ...