В Жуковке устраняют последствия снегопада и ледяного дождя
В результате ледяного дождя ранее выпавший снег покрылся настом. Уборка его заметно ...
С 28 июля текущего года по приказу Министерства труда и социальной защиты ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) назначается инвалидам и детям-инвалидам в проактивном режиме. То есть им больше не нужно подавать заявление на ее оформление лично, территориальные органы Пенсионного фонда России сделают все самостоятельно.
Теперь выплата оформляется Пенсионным фондом по данным Федерального реестра инвалидов (ФРИ). ЕДВ устанавливается со дня признания человека инвалидом или ребенком-инвалидом и назначается не позднее чем через 10 рабочих дней со дня поступления выписки.
Специально созданный Федеральный реестр инвалидов является единым оператором информации, поставщиками которой выступают учреждения медико-социальной экспертизы, внебюджетные фонды, федеральные министерства и ведомства, а также региональные и муниципальные органы власти.
Для информации:
Государственные услуги вы можете получить в МФЦ. МФЦ в настоящее время работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:30.
Предварительно записаться на прием можно через сайт мфц32.рф. Телефон для справок и уточнения графика работы: 8 (48334) (3-01-44). г.Жуковка,ул.Партизанская,д.2,помещение 1.
Пенсионный фонд ведет прием только по предварительной записи!
Телефон для предварительной записи на прием в ПФР: 8(48334)3-56-81.
Телефон для консультаций: 8(48334)3-56-81,8(48334)3-56-84.
Управление Пенсионного фонда в Жуковском района
В результате ледяного дождя ранее выпавший снег покрылся настом. Уборка его заметно ...
В своём телеграм глава региона попросил автомобилистов без особой нужды не выезжать на улицы. ...
10 января в ледовом дворце рамках региональной НХЛ жуковская «Десна» примет брянский ...
В местной школе есть свой музей. Высокие гости познакомились с его экспозицией. Александр ...
Все силы и средства задействуются в полном объёме. При этом добраться до окраин дорожникам в ...
По программе комплексного развития сельских территорий в Журиничах за последние годы вырос ...