Поздравление с Днем строителей от депутата Госдумы В.В. Суббота

09 августа 2020

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Брянской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Профессия строителя во все времена была одной из самых почетных и уважаемых в обществе, и за каждым новым объектом — домом, школой, детским садом, больницей или стадионом стоят трудолюбивые и преданные своему делу люди. Именно вы, представители строительной отрасли, закладываете фундамент достойной жизни, создаете облик городов и сел, комфорт и уют тех мест, где мы живем и отдыхаем.

Можно с уверенностью сказать, что вопросы, связанные со строительством находятся в числе приоритетов нашего регионального Правительства, которое оказывает всестороннюю поддержку отрасли, создавая благоприятные условия для развития строительной индустрии региона.

Брянская область стремится к тому, чтобы жилье строилось вместе с необходимой инфраструктурой: дорогами, детскими садами, школами и другими социально важными объектами. Помимо этого в регионе ведется активная работа по обеспечению квартирами детей-сирот, расселению людей из аварийного жилья, уделяется внимание последовательному решению проблем обманутых дольщиков.

Особые слова благодарности хочется сказать ветеранам строительной отрасли региона. От вас молодежь перенимает высочайший профессионализм, верность традициям и ответственный подход к делу. Именно эти качества помогают молодому поколению совершенствовать свое мастерство, строить надежные и качественные объекты и учат трудиться на благо своего родного региона и всей страны.

От всей души желаю строителям, архитекторам, проектировщикам и всем труженикам строительной индустрии Брянской области крепкого здоровья, благополучия, успехов, интересных проектов и новых достижений!

С уважением, депутат Государственной Думы Суббот В.В.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 сентября 2025, 08:47

В Жуковке прошёл концерт в честь Дня освобождения Брянщины

Праздничный концерт «Время выбрало нас, время выбрало их», посвящённый 82 – й  годовщине освобождения Брянщины от немецко – фашистских захватчиков, состоялся в Жуковском городском парке культуры и отдыха. (далее…)

17 сентября 2025, 23:07

Александр Овечкин поздравил жителей Брянска с Днем города

Легендарный хоккеист Александр Овечкин поздравил брянцев с Днём  освобождения и Днём города. (далее…)

17 сентября 2025, 14:02

В Жуковке открыли мемориальную доску герою СВО Евгению Першину

Сегодня, 17 сентября, в день 82 – й годовщины освобождения Брянщины от немецко – фашистских захватчиков, в Жуковской СОШ №1 открыли мемориальную доску бывшему выпускнику, участнику СВО, младшему сержанту Першину Евгению Юрьевичу. (далее…)

17 сентября 2025, 11:07

Мнением о спецоперации поделилась начальник отдела социальной защиты населения Жуковского района Надежда Дмитриевна Кафанова

Надежда Дмитриевна Кафанова - начальник отдела социальной защиты населения Жуковского района:

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить