Глава Жуковского района проголосовал на участке в общежитии ДОСААФ

13 сентября 2020

Глава Жуковского района Владимир Латышев традиционно проголосовал на участке, расположенном в общежитии ДОСААФ:

— Эти выборные дни судьбоносны для нашей родной Брянщины, для Жуковского района. Фактически граждане выбирают будущее региона. Голосование проходит с высокой активностью избирателей. Это неудивительно. Люди видят как постепенно преображается Брянщина и наш Жуковский район. Завершается строительство спортивного центра с бассейном, следом будет выполнено благоустройство всей прилегающей территории. Дороги во всём районе преобразились до неузнаваемости. Уже никто и не вспоминает, по какому мосту ещё недавно мы ездили через Десну. А теперь отремонтирован не только мост. Жуковка получила второй выход на областной центр — через Ржаницу и Чернетово. Примеров можно приводить много и, практически, во всех отраслях жизнедеятельности.

Думаю, все граждане осознают, что сегодняшние выборы – это не какое-то проходное  мероприятие. Всех, кто ещё не побывал на избирательном участке, призываю обязательно принять участие в голосовании. Наша задача, как местной власти, обеспечить людям возможность комфортного голосования. Могут быть, конечно, какие-то непредвиденные ситуации.  К примеру, возле нашего участка буквально накануне выборов случилась утечка в системе водоснабжения. Бригада МУП «Водоканал» оперативно исправила ситуацию. Важно в такие моменты оперативно реагировать на обстановку.

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
8 июля 2025, 10:48

Людмила Клишина: “Они продолжают славные традиции предков”

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась директор Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени А.А. Титова Людмила Клишина:

5 июля 2025, 12:10

В Белоруссии обсудили сотрудничество Брянской и Могилевской областей

В минувшем году взаимная торговля Брянщины и Могилёвской области Белоруссии перешагнула отметку в 62,5 миллиона долларов. (далее…)

3 июля 2025, 11:41

Мнением о спецоперации поделился Леонов Александр Вячеславович – депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа

Леонов Александр Вячеславович – депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа Брянской области первого созыва:

1 июля 2025, 11:43

Сычев Дмитрий Александрович: «На таких всё и держится»

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях  поделился Сычев Дмитрий Александрович - руководитель поискового отряда «Витязь» БРОД ВППО «Отечество»:

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить