В парках Брянска пройдут концерты ко Дню города

15 сентября 2020

«Брянск Today» сообщает, что подготовлена интересная праздничная программа.

17 сентября в областном центре отметят День города и 77-ю годовщину освобождения нашего края от немецко-фашистских захватчиков.

В городских парках состоятся праздничные концерты. В парке-музее имени А.К. Толстого в 18:00 начнется концерт Брянского городского академического хора, а в 19:00 выступит народный ансамбль русской песни «Околица». В ЦПКиО имени 1000-летия города Брянска в 19:00 даст концерт городской эстрадный оркестр, а в 20:30 состоится выступление народной студии «Созвучие».

В парке «Юность» в 18:00 пройдет концерт народного ансамбля русской песни «Ворожея». В парке культуры и отдыха «Майский» в 18:00 выступит Брянский городской духовой оркестр, а в 19:00 можно будет услышать творческие коллективы городского объединения парков «Жили-были» и «Обертон».

Завершится празднование фейерверком в ЦПКиО в 21:30.

0+

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

13 сентября 2025, 18:08

Председатель избиркома Брянской области Елена Анненкова рассказала о ходе второго дня голосования

В избирательной комиссии Брянской области состоялся традиционный пресс-подход для представителей СМИ. Председатель избиркома Елена Анненкова поделилась, как проходит второй день голосования в регионе.

13 сентября 2025, 18:01

В Брянске проголосовал ветеран Великой Отечественной войны Николай Редикульцев

Сегодня, 13 сентября, на выборах губернатора Брянской области проголосовал ветеран Великой Отечественной войны Николай Редикульцев. Представители УИК посетили его на дому.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить