Брянцев приглашают принять участие в конкурсе «Лидеры России. Команда»
Шестой сезон конкурса стартовал. Конкурс проводится в четырех направлениях: управленческие ...
Недалеко от города Злынка, в лесу, расположен родник с чистою, ключевой водой. За ней приезжают не только злынковчане, но и жители соседних районов. Частенько сюда заезжают и водители, следующие в Белоруссию, или из неё, благо до границы тут всего несколько километров.
К сожалению, из-за осеннего ненастья, дорога к источнику стало малопроезжей. Да и вокруг него покосились старые деревья, угрожая упасть на навес над родником. В связи с этим, активисты Злынковского местного отделения партии «Единая Россия» решили провести здесь субботник.
Во вторник, 10 ноября, единороссы вооружившись бензопилами расчистили дорогу к поляне, спилили опасные и сухие деревья, убрали скопившийся с весны валежник и благоустроили окружающую родник территорию.
«После проделанной работы вода из этого источника кажется особенно вкусной», — заметил исполнительный секретарь Злынковского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Осипов.
Шестой сезон конкурса стартовал. Конкурс проводится в четырех направлениях: управленческие ...
Уже завтра, 13 ноября стартует сбор вопросов от граждан по телефонам ...
В настоящее время принимаются заявки на участие от представителей местного самоуправления. ...
В рамках реализации национальных проектов России опубликован экспертный доклад «Здоровье нации ...
В Москве подвели итоги Национального чемпионата «Абилимпикс». Торжественная церемония прошла в ...
Дорога полностью модернизирована — это касается не только нового покрытия проезжей части, ...