В Брянске запланирован ремонт более 30 дорожных участков
Это отрезки улиц Донбасской, Окружной, переулка Московского, улицы Советской и многих других. ...
В конце января, теперь уже далекого, 1971 года в отделе ЗАГС Жуковского района зарегистрировали свой брак Геннадий Степанович и Валентина Ильинична Киреевы.
В этом году крепкая, дружная, всеми в районе уважаемая семья отмечает свой 50-летний юбилей.
Годы пролетают быстро, за плечами у супругов Киреевых целая жизнь, полная трудовых будней, событий, встреч, расставаний и простого семейного счастья. Всю свою жизнь Геннадий Степанович посвятил профтехобразованию, был мастером сельского хозяйства в ПТУ-33, а большая часть трудового стажа Валентины Ильиничны связана с Жуковским детским домом, воспитанникам которого она отдавала всю свою душу. В семье выросло двое сыновей, сейчас дедушку и бабушку радуют четыре внучки.
Счастливым хочет быть каждый, но удается им стать далеко не каждому. Геннадий Степанович и Валентина Ильинична обрели свое счастье, найдя друг друга, и вот уже полвека их сердца бьются в такт.
Начальник отдела ЗАГС Жуковского района управления ЗАГС Брянской области В.А. Слесарева тепло поздравила юбиляров.
Это отрезки улиц Донбасской, Окружной, переулка Московского, улицы Советской и многих других. ...
На данный момент стартовал капитальный ремонт участка дороги по улице Красноармейской от ...
Брянскую область представляли спортсмены сборной команды Брянской федерации по всестилевому ...
По результатам комиссионного обследования, которое проходило с 23 марта по 2 апреля, было ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...
Ребята сгребли прошлогоднюю листву, убрали накопившийся мусор, очистили дорожки и клумбы. Эта ...