Жуковчане предложили увеличить количество парковок
08 марта 2021
Как ни странно, но одной из острых проблем нашего города является нехватка парковочного пространства. Сегодня это социально острая и актуальная тема даже для тех, кто не является автовладельцем.
Кроме парковки у дома нужны еще – у торгового центра, кафе, парка, рядом с местом работы…
Любому городскому пространству, которое притягивает горожан, всегда не хватает места под стоянку автомобилей. И поэтому нельзя позволять, чтобы парковочные потребности делали наши города хуже. Один из путей решения проблемы — строительство парковок.
Жители города Жуковки вышли с инициативой устройства дополнительных парковочных мест на улице Заводской проезд и примыкающих улицах. Подготовлен проект организации парковки на улице Калинина, у районного Дома культуры, и на улице Лесной, у стадиона «Зенит». Этот проект предложено направить на конкурс программ инициативного бюджетирования муниципальных образований, расположенных на территории Брянской области.
Просим жителей Жуковки поддержать инициативу.
Еще по теме: