Все больше жуковцев выбирают отдых в Белоруссии

02 апреля 2021

Всё больше жуковцев предпочитают отправляться на отдых не в тёплые страны, а в соседнюю Белоруссию, где тепло солнечное сполна компенсируется широтой и теплотой людских сердец.
О том, почему выбирает для отдыха соседнюю братскую страну, рассказал известный жуковский доктор, а заодно член Союза писателей России Вячеслав Берзин:
— Мы вместе с супругой уже не первый год с удовольствием отправляемся отдыхать в санаторий “Солнечный берег”. Он расположен в Гомельской области. Цены демократичные. Условия замечательные. Все разговаривают на русском языке. Никаких проблем с этим нет.
Вячеслав Петрович рассказал также, что санаторий пользуется большой популярностью у россиян.
Среди гостей жители обеих столиц, Орла, Смоленска, Калуги и т.д. В прошлом году обнаружились даже две машины с ростовскими номерами.

Фото: https://sansb.by/

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
16 сентября 2025, 10:28

Людмила Клишина: “Они проявляют самоотверженность и мужество”

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась директор Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени А.А. Титова Людмила Анатольевна Клишина:

14 сентября 2025, 16:20

Юные жуковские футболисты успешно выступили на турнире в Брянске

13-14 сентября в Брянске прошёл региональный турнир по футболу среди детей 2017 года рождения. (далее…)

13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить