В Брянске пообещали сделать подъезд к дачам от новой дороги к вокзалу

29 апреля 2021

«Брянские Новости» сообщают, что на прием к Александру Макарову — главе Брянской городской администрации, пришел представитель садового товарищества «Флора».

Садовод высказал обеспокоенность за подъездные пути к дачам, которые может нарушить строящаяся магистраль Брянск I – Брянск II. Александр Макаров принял решение выехать на дорогу и оценить ситуацию на месте.

Мэр поручил начальнику городского комитета по ЖКХ, после схода воды, определить наиболее целесообразные маршрут для подъездного пути к СНТ «Железнодорожник», «Мечта» и «Флора». Александр Макаров подчеркнул, что нельзя забывать об удобстве граждан, ведущих дачное хозяйство.

Фото: Пресс-служба Брянской горадминистрации

БАРС Брянск

Еще по теме:

Август 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
6 августа 2025, 11:54

Мнением о спецоперации поделился Попов Игорь Александрович — начальник Жуковского межмуниципального филиала ФКУ УФСИН России по Брянской области

Попов Игорь Александрович - начальник Жуковского межмуниципального филиала ФКУ УФСИН России по Брянской области:

5 августа 2025, 11:45

Надежда Кафанова: «Наши мужчины сделали ответственный и достойный уважения выбор»

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась начальник отдела социальной защиты населения Жуковского района Надежда Кафанова:

30 июля 2025, 09:59

Жуковская школьница вошла в тройку лучших юных военкоров ЦФО

     Закончились окружные сборы ЦФО в военно-патриотической игре «Зарница 2.0,», которые проходили в г. Костроме. (далее…)

29 июля 2025, 15:24

Мнением о спецоперации поделилась заведующая отделом ЗАГС Жуковского района Вера Анатольевна Слесарева

Вера Анатольевна Слесарева - заведующая отделом ЗАГС Жуковского района:

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить