«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
«Брянск Today» сообщает, что проект объединяет 150 знаменитых участников и 100 площадок.
Марафон «Новое знание» пройдет с 20 по 22 мая в 8 городах России. Также каждый желающий может принять участие в мероприятии в режиме онлайн. Трансляция будет доступна на сайте: https://marathon.znanierussia.ru/. Первые гости уже выступают.
За 3 дня пройдет порядка 100 встреч, интервью, мастер-классов, лекций и открытых уроков. В них будет задействовано более 150 ярких представителей российского общества, а также гостей из-за рубежа. Это, к примеру, Сергей Лавров — министр иностранных дел РФ, Татьяна Черниговская — известный учёный в области нейронауки и психолингвистики, Денис Мацуев — пианист-виртуоз и многие другие.
На 21 мая запланировано несколько увлекательных встреч. Николай Цискаридзе расскажет о современной культуре, Стив Возняк поднимет тему искусственного разума, а министр обороны Сергей Шойгу оценит наукоемкость российских вооруженных сил.
Ознакомиться с подробной программой можно на сайте в разделе «Программа». За активное участие запланирована выдача призов.
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.