В Брянскую областную школу-интернат 1 июня приехали гости

01 июня 2021

В ходе мероприятия дети приняли участие в акции «Ангелы»

Сегодня, 1 июня, в Международный День защиты детей в Брянскую областную школу-интернат, расположенную в Жуковке, приехали гости – представители от федерального эксперта Общероссийского народного фронта Николая Алексеенко. Они привезли мороженое в качестве угощения, а также мячи и необходимые в быту вещи – гладильные доски, утюги и т.д.

Директор школы-интерната Людмила Клишина вместе с гостями поздравила ребят с праздником. Сегодня для них запланирована большая праздничная программа. На территории школы их уже ждали специальные автобусы.

В ходе мероприятия собравшиеся присоединились к Международной акции «Ангелы». В память о погибших детях Донбасса была объявлена Минута молчания. Затем в небо были запущены белые воздушные шары.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
14 сентября 2025, 16:20

Юные жуковские футболисты успешно выступили на турнире в Брянске

13-14 сентября в Брянске прошёл региональный турнир по футболу среди детей 2017 года рождения. (далее…)

13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

13 сентября 2025, 18:08

Председатель избиркома Брянской области Елена Анненкова рассказала о ходе второго дня голосования

В избирательной комиссии Брянской области состоялся традиционный пресс-подход для представителей СМИ. Председатель избиркома Елена Анненкова поделилась, как проходит второй день голосования в регионе.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить