«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Сегодня в городском парке прошли торжества, посвященные Дню России. Начался праздничный день с чествования юных патриотов.
Продолжился праздник игровой программой для детей. Ведущая и сказочные герои собрали вокруг себя отдыхающих ребят и их родителей. Василиса Премудрая, Бябя-яга и Леший загадывали ребятам загадки, которые были посвящены символам страны. Ребята разных возрастов проявили прекрасное знание гимна, герба и флага России. Конкурсы, в которых участвовали юные жуковцы, также были посвящены российской символике: ребята клеили флаг, искали его на территории парка. Интеллектуальные задания сменялись веселыми играми. Завершением программы стал конкурс рисунков. Ребята нарисовали всё то, что ассоциируется у них с нашей страной: флаг, герб, а кто-то признавался в любви к России. Все участники получили призы — возможность покататься на аттракционах.
Завершением стал концерт в честь Дня России, подготовленный Овстугским СДК. Песни и танцы, стихи и театрализованные сценки сменяли друг друга не давая скучать зрителям. Полная самоотдача артистов, их желание сделать этот вечер запоминающимся, заводные мелодии, всем знакомые песни в новой аранжировке, танцевальные номера под современные ритмы стали слагаемыми успеха.
Отметим, что концерт Овстугского СДК стал первым в череде концертов сельских домов культуры, которые будут проходить каждую субботу на сцене жуковского городского парка. Следующим свою программу представит Ржаницкий СДК.
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.